Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
AM Manaus ARA REPRES. COM. LTDA Angelo Roncalli A Silva 92 3658-4007
92 3302-7186
92 98138-0000
92 98140-9592
92 99422-0570
angelo@ara-am.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
BA Lauro de Freitas M&S COMERCIAL E
REPRESENTAÇÕES LTDA.
Jayme Antonio
Macedo da Silva
71 3379-4338 71 9981-1661
71 8802-5971
71 7811-0942
Nextel ID 55*91*840
jayme@mescomercial.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
CE Fortaleza PAULO PEDRO REPRESENTAÇÕES Paulo Pedro de
Freitas Menezes/
Edgar Jefferson
85 3272-9145 85 9986-9141
85 8824-1922
paulopedrorepresentacoes
@hotmail.com
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
DF Brasília AZ REPRESENTAÇÕES Antonio Azevedo dos Santos 61 3233-0025 61 9988-6657 azevedo@a3lampadas.com
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
ES Vila Velha FABEM REPRESENT.LTDA Claudio Lúcio Fabem 27 3319 1117 27 99961 7964 claudiofabem@fabem.com.br
vendas@fabem.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
GO Goiania LINE COM.
REPRESENTAÇÕES LTDA
Renato S Mendonça 62 3261-5505 62 8509-6043
62 8141 6940
wr.representacoes@outlook.com
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
MG Belo Horizonte CONTATO COMERCIAL
ELÉTRICA LTDA.
Marcelo 31 2514-5859 31 99984-5857 contato@eletricacontato.com.br
MG Triângulo Mineiro REPRESENTAÇÕES
MORAI
Carlos Morai 34 3238-1569 34 9979-1569 morai@netsite.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
MS Campo Grande TECNICA AVALIAÇÕES Paulo Fabbri Almeida 67 3325-0186 67 9982-1276 tecnica.avaliacoes@hotmail.com
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
MT Várzea Grande REPAN COM.
REPRESENTACOES LTDA
Anderson/
André/
Fabio
65 3686-4660 65 8137-5383
65 8117-0341
65 9912-0212
repan@brturbo.com.br
andre_repan@brturbo
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
PA Belem SALESMEN
REPRESENTAÇÕES LTDA
Edson 91 3241-1920 91 98128-7022
91 98128-7021
salesmen@nautilus.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
SP Capital São Paulo VENDAS AUREON Vendas Aureon 11 3966-6211 -- vendas@aureon.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
PE Recife HONORATO & MENDES
REPRESENT. LTDA
Andre Luiz
Honorato de Morais
81 3082-4616 81 99972-0144 honoratomendes@yahoo.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
PI Teresina MACROREDES
REPRESENTAÇÕES LTDA.
Bruce Barbosa Silva 86 3303-4525 (86) 99959-2772
(86) 99531-6902
(86) 98108-9710
(86) 98881-7073
bruce-vendas@hotmail.com
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
PR Curitiba OFFICE LIGHT Rogério Dopke 41 3524-4783 41 8416-4013
Nextel ID 55*120*27053
officelight@officelight.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
RJ Rio de Janeiro CAMREN LIGHT COM.REP.LTDA Gil Moreira 21 2562-0051
21 2562-0117
21 96433-7261
21 98743-1020
crlight@uol.com.br
aureon@camren.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
RS Porto Alegre ELÉTRICA RS
REPRESENTAÇÕES
Paulo Arteiro 51 9356-2332 51 9356-2332 pauloarteiro@gmail.com
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
SC SOLLO REPRESENTAÇÕES Cristiano dos Santos 47 99244-4541 cristiano@sollorep.com.br
Estado Cidade Representante Contato(s) Telefone(s) Celular(s) E-mail(s)
SP Capital São Paulo Vendas Aureon Vendas Aureon 11 3966-6211 vendas@aureon.com.br
SP ABCDMR ABCDMR Prince Prince 11 2325-6813 11 96482-0605 prince.vendas@aureon.com.br
SP Interior Piracicaba RAMA COMERCIAL Marcos Pires 19 3433-5166 19 99781-5487 marcos.rama@terra.com.br
SP Litoral João Fernandes João Fernandes 13 99795-5033 tafitfernandes@gmail.com.br
SP Vale do
Paraíba
CM GUIDA Claudio Mazella Guida 12 3621-3795 12 99136-8545 cmguida@uol.com.br
cmguida@gmail.com
O Vale do Paraíba é composto pelas seguintes cidades:
  • Aparecida
  • Arapeí
  • Areias
  • Bananal
  • Caçapava
  • Cachoeira Paulista
  • Canas
  • Cruzeiro
  • Cunha
  • Guararema
  • Guaratinguetá
  • Igarata
  • Jacareí
  • Jambeiro
  • Lagoinha
  • Lavrinhas
  • Lorena
  • Moteiro Lobato
  • Natividade da Serra
  • Paraibuna
  • Pindamonhangaba
  • Piquete
  • Potim
  • Queluz
  • Redenção da Serra
  • Roseira
  • S.J. do Barreiro
  • Salesópolis
  • Santa Branca
  • Santa Isabel
  • São José dos Campos
  • São Luis do Paraitinga
  • Silveiras
  • Taubaté
  • Tremembé